Отмена путевки за границу - Как вернуть деньги после карантина и помочь ребенку-инвалиду?

• г. Салехард

В связи с короновирусом была отменена путевка за границу! Большая сумма осталась у туроператора, который не собирается ее возвращать... как нам вернуть деньги! В семье есть ребёнок-инвалид..

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Следует направить туроператору грамотную претензию, а затем взыскать деньги в судебном порядке.