Спорный вход в квартиру - как решить конфликт с соседом и что делать, если исковая давность истекла?

• г. Кострома

Купили квартиру со входом в нее через коридор нежилого помещения соседа, о чем и не знали во время сделки об этом, спустя год отношения с соседкой испортились и она перекрыла вход в квартиру через свой коридор. Теперь пройти в квартиру можно только через техническое помещение котельной. Какие требования можно предъявить к соседу чтобы пользоваться входом в квартиру через его коридор? Исковая давность имеет место быть, так как прошло больше 3 лет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ген план есть?