Законны ли ее требования и может ли нам грозить уголовная ответственность?

• г. Волгодонск

Шесть лет назад моя свекровь дала согласие на переоформление трехкомнатной квартиры на своего сына. Квартира была в долевой собственности (свекровь, свекор и мой муж). По генеральной доверенности от свекра и свекрови на мое имя мы переоформили квартиру на мужа по договору купли-продажи. Сейчас она заявляет, что своего согласия не давала на такую сделку, требует ей вернуть квартиру и хочет через суд обвинить нас в мошенничестве. Свекровь без жилья не осталась, муж подарил ей двухкомнатную квартиру, а свекру частное домовладение. Законны ли ее требования и может ли нам грозить уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Анна. если Вы ввели в заблуждение родителей мужа. то может считаться таковой. Но не зная дела. трудно дать ответ.