Получила СМС о задолженности в 28000, но я никогда не брала деньги - что делать?

• г. Воронеж

Мне пришла СМС, что я должник в 28000 и занесена в реестр должников. Денег я не брала. А смс с телефона +79919099760 mumane.ru/79593

Ответы на вопрос (2):

Не обращайте внимания. Вас пытаются спровоцировать и напугать и получить денег))

Это мошенники, проигнорируйте сообщение, при повторе можете обратиться в прокуратуру.

- см. ст. 159 УК РФ.