Может ли он сейчас претендовать на что-то купленное в браке?

• г. Москва

При разводе бывший муж указал, что не имеет никаких претензий на имущество. До этого мы составили у нотариуса соглашение (после того, как я отдала ему автомобиль), что он тоже не имеет никаких претензий ко мне. Может ли он сейчас претендовать на что-то купленное в браке?

Ответы на вопрос (2):

Если вы у нотариуса зключили соглашение, значит фактически произвели раздел имущества.