Может ли учитель-логопед работать в ДОУ на 2 полные ставки?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Не может работать на две полные ставки. Это не предусмотрено статьями 282-286 ТК РФ.

Как в таком случае воспринимать п/п "е" пункта 2 Постановления Минтруда РФ от 30 июня 2003 г. N 41 "Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры":

е) педагогическая работа в одном и том же учреждении начального или среднего профессионального образования, в дошкольном образовательном учреждении, в образовательном учреждении общего образования, учреждении дополнительного образования детей и ином детском учреждении с дополнительной оплатой;