Как восстановить утерянную трудовую книжку при ликвидации последнего работодателя - консультация трудовой инспекции

• г. Самара

Может ли трудовая инспекция мне восстановить утерянную мною трудовую книжку? Последний работодатель ликвидирован до потери трудовой. Все справки с работ у меня имеются, договора, ксерокопия трудовой, заверенная печатью с последнего места работы есть. Стаж 9 лет, к кому мне идти? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Трудовая иснпекция этим не занимаетя, она оказывает помощь при трудовых спорах и действует в интересах работников....