Я пересплю с ним и он удалит это видео

• г. Москва

У меня такая проблема возникла, не знаю к кому обратиться.. я просто не знаю уже что делать.. это очень глупая и ужасная ситуация, если бы это была не я, я бы презирала этого человека... нельзя же быть настолько глупым и наивным.

Предыстория) ко мне как то в контакт добавилась девушка, милая, симпатичная, сказала что модель одного журнала, рассказывала все про это. ну мы познакомились, общались (только по контакту. И тут она сказала, что ищется модель, на место одной девушки, которая якобы залетела (забеременела). ну и предложила мне стать моделью. Она была типо главная модель там.. и искала замену, чтобы какую нибудь фифу не приняли. Все расписала, во всех красках и подробностях, даже про договор все все рассказала... ну естественно у меня оделись розовые очки, выросли крылышки и я полетела в чудесный мир модели... меня захватили свои же мысли и фантазии) вроде никогда не желала стать моделью... а тут.. не знаю что случилось со мной, короче пустила слюну через неделю она пишет, типо шефу предложили супер модель там какую-то..предложил его лучший друг)НО! у него есть брат, которому он точно никогда не откажет! Догадайтесь, что для этого надо сделать. Я думала на счет этого... вообще думала отказаться... т.к. я к этому всему очень серьезно отношусь.. за 19 лет у меня был только один молодой человек во всех смыслах, даже первый и единственный в поцелуе! Вот такая недотрога. И в мои раздумья влезла другая девчонка, типо тоже модель это тебя хотят взять на место той девчонки? Ну надеюсь сдружимся.. ляляля.. бла бла бла. и через 2 а дня еще одна трещеточка начала жужать... аррррр... короче. В итоге я растаяла и догадайтесь что случилось... одна дурочка с кашей в голове переспала с типо братом шефа! Та которая никому не давалась. Никому не верила!

Те девчонки все трещали, а этот братик через неделю предложил еще одну такую же встречу. Я пыталась тянуть со встречей, может прокатит и ее вовсе не будет, после подписания контракта, а не будет контракта, то...забуду это все и все... не тут то было! Я узнаю от них от всех про видео!

Оказалось. Наша модель снимает порно ролики, а те ее подпевочки ее же жертвы, которые если сделают неправильное движение, получат по заслугам (либо их видео выложат, либо в бордель). ну как вы поняли, в той комнате, где все происходило, была камера, которую обнаружил братик. Ее типо подложила главная модель. Он это видео оставил себе, а ей заехал по морде.

Теперь меня этот братик шантажирует. Уже не скрывая этого. Так как я ему понравилась очень у него такой ультиматум: спи со мной и видео никуда не попадет., либо делай что хочешь, но я его продам, той главной модели (она его за 30 т. хочет купить), а так же видео попадет в интернет, контакт, и за ущерб этой модели (ее личика) видео еще посетит странички всех моих друзей!

Как меня занесло туда? Я не видя этих людей поверила им...я в жизни никому не верила... как я переспала с ним? я никого не подпускала к себе... кроме бывшего... я выяснила, что это на 99% и модель и та девушка это все он. он меня шантажирует. Ставит ультиматумы.

- я пересплю с ним и он удалит это видео (1.существует ли оно? 2. удалит ли он? 3. он может и дальше приписывать ультиматумы и они могут расти...)

- я пересплю с ним 11 раз и он покажет мне и удалит (сами понимаете.. удалит и покажет после 11 раза, да и за это время может заснять тоже много чего...-либо я ничего не делаю и он выкладывает это видео в инет, моим знакомым и еще на какой-то сайт, где все видео лежат которые он заснял (как он говорит их 37)значит я не одна такая... так ладно выложит.. мне уже пофиг... но.он знает адрес мой... и напишет его на видео.. типо приходите кто хочет дешевая шлюха.

Мое видео он не показывает.. зато показал видео с 2 мя девочками... а лицо он там свое умело скрывает... (на видео его комната, его голос и тело, так что он это 100%) подскажите пожалуйста, что можно делать в это ситуации.. доказательств никаких нет.. только переписка.. и все...

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, рассказ ужасающий, и правда что. Только зачем Вы, Настя, после таких историй и дальше продолжаете писать это на обозрение в интернете?? Обратитесь к реальному адвокату и решайте, что можно сделать с шантажом и угрозами и т.д. и т.п. Понимаете, Вы можете себе еще больше навредить вот такими рассказами на несколько страниц. И наверняка пишете не только тут. Вдаваться в психологию не будем, как Вы дошли до этого, в жизни бывает все, и все, о чем Вы рассказывали, пытаясь объяснить свой поступок, это не совсем к юристам, мы видели и не такое, а вот , что касается уголовного кодекса можем помочь, только обращайтесь к специалистам очно, приходите и рассказывайте все лично , естественно при определенном доверии к человеку.

Пригласите его к себе, поставьте скрытую камеру, и перед ней займитесь любовью ! Потом отредактируйте видео так, чтоб не было видно вашего лица и чтоб было видно его лицо ! и тоже его шантажируйте ! Все проще простого ! / "Чтоб победить врага - надо действовать его же методами "! - юлий цезарь !/ СОВЕТ ! Сходите в секцию карате или бокса и познакомьтесь с каратистом или боксером, а лучше с омоновцем (можно на время)! И они ему быстро мозги вставят ! Можно обратиться в полицию !