Алименты при разводе - сколько должен платить отец за несовершеннолетних детей?

• г. Тверь

Я Андрей развожусь с женой. При разводе мы делим двух несовершенно летних детей у каждого родителя по ребенку. У матери 6 летний у меня 17 летний. Должен ли я платить алименты жене и если должен то сколько.

Ответы на вопрос (1):

Конечно вы должны платить алименты, размер устанавливает суд или вы с женой можете сами составить соглашение и заверить у нотариуса.