Какие выплаты и в течение каких сроков я должна получить до родов?

• г. Чайковский

Работаю официально на предприятии 5 месяцев, с 21 мая вышла в декретный отпуск. Какие выплаты и в течение каких сроков я должна получить до родов?

Ответы на вопрос (2):

Вы сдали больничный лист? В день зарплаты получите...

А в каком размере - зависит от Вашей зарплаты.

Всего доброго.

до родов вам должны оплатить больничный лист иными словами выплатить пособие по беременности и родам, пособие назначается в течении 10 дней со дня предоставления необходимых документов и выплачивается в день заработной платы установленный на предприятии