Как оформить собственность на квартиру при переселении и уходе за пожилым нанимателем?

• г. Москва

Меня зовут Ирина. Такие условия: есть одна квартира двухкомнатная, которая была получена по социальному найму бывшим мужем моей свекрови, свекровь сонаниматель. В этой квартире живет только этот мужчина сейчас, но там прописан он, свекровь и мой муж по праву рождения уже от другого брака. Эта квартира сейчас проходит по программе реновации. Хотим въехать в эту квартиру после осуществления переселения из старых домов, но так, чтобы она была потом в собственности у моего мужа и ухаживали бы за мужчиной (он пожилой) как это сделать, если в условиях переселения сейчас сделали так, что только наниматель должен получить собственность и только после этого ключи?

Ответы на вопрос (1):

Никак не предоставят квартиру в собственность по реновации. Предоставят квартиру также по соц. найму.