Кто мне должен продлить временное разрешение и какое наказание за езду с просроченным временным разрешением.

• г. Уфа

У меня забрали водительское удостоверение отправили в районный суд, я напи сал ходотайство на расмотрение дела по месту жительства. Права отправили в городской суд полтора месяца назад но туда так и не пришли. Кто мне должен продлить временное разрешение и какое наказание за езду с просроченным временным разрешением.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Продлит тот, у кого находится дело на рассмотрении. Штраф до 100 р.