Скажите пожалуйста, является ли это нарушением на условном сроке получил административное правонарушение 19.3?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Роман Романович, вы на условном сроке должны состоять на учете в полиции и уголовно-исполнительной инспекции ФСИН. Совершение правонарушения по КоАП РФ Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника органов федеральной службы безопасности, сотрудника органов государственной охраны, сотрудника органов, осуществляющих федеральный государственный контроль (надзор) в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации - безусловно отразиться в вашем деле. Изучить ст. 74 УК РФ, как правило, одного нарушения недостаточно для отмены условного наказания. Но последующие правонарушения либо нарушение режима отбывания наказания могут привести к реальному исполнению наказания. Советую отнестись к этому серьезно. Решение принимается судом.

Делайте выводы.

Блин у меня за один день 3 административных правонарушения, это значит 3 нарушения сразу?