Мой опыт заказа работы на дипломворк - бесполезность исполнителей, неответственность компании и невыполнение обязательств

• г. Москва

Заказала работу на сайте дипломворк. В итоге прислали полную чушь. Отправляла на доработку дважды. В итоге, исполнитель исчез и менеджеры компании не смогли вый на связь. Написала претензию на возврат денег. Прислали письмо с отказом, да еще и в наживе меня обвинили. Куда обращаться в возврате денег и какие шансы вернуть 19500

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Полицию. Это мошенники.