Задержка оплаты по листкам нетрудоспособности - сроки проведения экспертизы и возможное время получения оплаты

• г. Барнаул

Мой руководитель отправил мои листки по нетрудоспособности на экспертизу, 2 месяца они мне их не оплачивают. В какие сроки должна быть проведена экспертиза и когда я смогу получит по листкам нетрудоспособности оплату? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, о какой экспертизе идёт речь, это настоящая глупость, обращайтесь с заявлением в прокуратуру. они разберутся быстро с этим вопросом.