Нужно ли предоставлять документы, если пенсию получаешь на карту по временной прописке в другом городе?

• г. Нижний Новгород

Я по временной прописки сделала пенсию 2016 в другом городе, сейчас приехала в свой город, стоит мне запрос давать о документах или нет. пенсию получаю на карту.

Ответы на вопрос (1):

Дело Ваше. Просто если пенсию не переведете по месту настоящего жительства - по всем спорным вопросам будете вынуждены обращаться в то теруправление, где лежит пенсионное дело.