Что и как мне рассказывать в страховой, у меня МСК и сть ли шанс на выплату?!

• г. Нижний Новгород

По выплате по КАСКО.

Двигаяль по трассе от проезжающей машины в мою машину попал камень, расцарапал дверь, вмятина на пороге и задет низ крыла. Вызвав ДПС они мне выписали отпеделение по фотме 154 об отказе возбуждения административного правонарушени и всё,где нет виновника, а просто я ничего не нарушил и в нём он указал только дверь и крыл, а как всё это произошло не написал.

Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть определение об отказе в возбуждении УД вам обязательно должны выплатить по КАСКО независимо от того что вы написали в объяснительной. Обычно в таких случаях пишут припорковал машину пришел а там уже и повреждения. Пишите то что дознаватель написал в описании событий происшествия по определению.

Удачи Вам.