Незаконная закупка алкоголя несовершеннолетним в период коронавируса - как избежать подобных случаев?

• г. Томск

Скажите пожалуйста была произвелена закупка алкоголя несовершеннолетним связи с короновирусом он был одет полностью в капюшоне и в маскн т.е выглядел взросло невызывал сомнений а оказалось не так законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет не законно.

Увы, но выч должны были спросить у него документ и попросить приспустить маску.

Просите о снисхождении и ссылайтесь на то что указали вы сами в своем вопросе.