Проблема соседей - Как решить вопрос со своими животными и нежелательными соседями в сельском доме?

• г. Красноярск

Я живу в двух квартирном сельском доме, 1983 года постройки. С прежними соседями было всё нормально, но они умерли. Дом продали другим, не пожелал бы и врагу таких соседей. Надворные постройки (стайка для скота выполнена из бруса 17 х 17, цельным помещением по средине перегорожена дощатой перегородкой). Новый сосед отпилил свою часть стайки, убрал все постройки. Моя же часть осталась не закрыта с фронтона и стайка не связанная посредине разваливается и пребывание животных в зимнее время не возможно. По человечески решить не получилось. Как мне заставить его: установить брусовую стену и зашить фронтон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо обращаться в суд о понуждении произвести указанные действия.