Вопросы компетенции общего собрания ТСЖ - решение тарифов на ремонт и замена труб.

• г. Санкт-Петербург

Может ли общее собрание тсж определять размер, тариф за ремонт общего имущества за предыдущий период и может ли тсж производить полную замену труб хвс и гвс как текущий ремонт.

Ответы на вопрос (1):

За прошлый период нет. виды работ относящихся к текущему и капитальному ремонту указаны в постановлении госстроя 170 но они носят рекомендательный характер поэтому как решит общее собрание так и должно быть.