Как защитить земельный участок, используя материнский капитал под строительство при подаче на банкротство?

• г. Уфа

У меня есть земельный участок и на этот участок был использован материнский капитал под строительство, связи с жизненно ситуации у меня есть долги по кредитам, и я хотела сделать банкротства, но боюсь делать что могут его забрать за мои долги, если какая то защита на этот участок так как был использован материнский капитал под строительство.

Ответы на вопрос (2):

Ваш ЗУ попадет в конкурсную массу, и его продадут с торгов.

Добрый вечер, Алина, материнский капитал является так сказать особенными средствами, когда они на бумаге, как только Вы их используете, то это обычные деньги не обладающие особенным иммунитетом.