Прописка и регистрация - как это влияет на получение квоты на операцию.
• г. Ханты-Мансийск
Супруг прописан в СПБ, а зарегистрирован в Лен области. В январе 2020 г были собраны документы на операцию по квоте в областном травм центре. Однако сейчас нам говорят, что документы на квоту надо сдавать в СПБ, так как прописка у нас в СПБ. Правомочно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Евпатория
Добрый день, Наталья! ДА, т.к. квоты предоставляются с учетом финансирования из бюджетов субъектов РФ, в даном случае-СПб (по месту постоянной регистрации Вашего мужа).