Оплата кредита в Банке Восточный - страховка, проценты, гашение и срочные проценты.

• г. Нижний Новгород

Взял кредит в Банке Восточный, плачу каждый месяц, сумму, даже больше, которая приходит по СМС, начисляют страховку проценты и гашение кредита, в этом месяце платил ДВА раза (обе суммы выше запрашиваемой), также начисляют страховку (два раза), проценты+ срочные проценты? И кредит - что это такое?

Ответы на вопрос (4):

Нужно вид соглашения о кредитовании изучить.