Какие последствия ожидают заемщика с тремя кредитами в FSSP и проданным коллекторам в 2018 году?

• г. Краснодар

У меня 2 кредита висят в fssp. Один ИП от 11.12.19 г. исполнительный лист от 2016 г. ,и другой кредит ИП от 10. 08.2017 г. и исполнительный лист от 2014 г.

Третий кредит продан коллекторам в 2018 году, кому, не прошел ли срок у кредитов. И имеют ли коллекторы требовать выплату по всем 3 кредитам?. Коллекторы утверждают, что могут отозвать кредиты у приставов после того как начну оплачивать кредиты. На самом ли деле так. И действует ли их справка по погашению кредита. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пробуйте подать на отмену решений.