Есть ли сейчас min по сумме алиментов, если да, то какая это сумма?

• г. Москва

Вопрос в следующем:

Каким образом я могу подать в суд на получение фиксированной суммы алиментов в месяц.

Нужно ли МНЕ доказывать, что у мужа отличается размер официальной з/пл (2000 руб) от той, которую он получает на самом деле (20-25 тыс.

руб) и если да то каким образом?

Есть ли в практике аналогичные дела, которые завершились бы успешно,

стоит ли вообще все это начинать?

Жду Ваших ответов, большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у мужа одно место работы и офиц. заплата, то к сожалению, вы получите 1,4 на одного ребенка с этой зарплаты