Действия состава караула при несанкционированной остановке автотранспорта на территории охраняемого объекта.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь индивидуально - на условии платной консультации.

Это вы можете узнать и должны узнать из внутриведомственных Документов, но никак не на сайте… На общедоступном сайте не могут быть размещены подобные документы - почему? Вот тут подумайте сами...