Отказано в выплате из-за получения материнского капитала - как закон о выплате ипотечных средств для многодетных семей работает в России.

• г. Рязань

В январе родился 3 ребенок. Обратились в пенсионный за получением 450 т.руб. для погашения ипотеки. Нам отказали. Т к мы получили мат. капитал за 2 ребенка. Закон о выплате 450 тысяч рублей по ипотеке многодетным семьям в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Обжалйте отказ по кас в суд. если рожден в 2020 то не 453 а 200