Метраж дома стал меньше при переводе на ПМЖ - что делать?

• г. Тверь

Пр покупке дома метраж был один, спустя время при оформлении дома перевода на ПМЖ, метраж на 20 м стал меньше. Можно ди вернуть дом продавцу или как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Можно потребовать возврата части денег в претензионном порядке.

Нужно больше информации, можно требовать возврата излишне уплаченых денежных средств, можно расторжения договора, но деньги в любом случае вернуть должны, в любом случае необходимо более детально изучать ситуацию обращаться в суд, готовить досудебную претензию и исковое заявление, обращайтесь я смогу вам помочь в данном вопросе.