Как защитить новую квартиру от претензий наследников мужа от предыдущего брака?

• г. Самара

Мама продала свою квартиру, деньги перечислила мне. Я купила на них новую квартиру и оформила ее на себя, находясь в браке. Что можно сделать (оформить), чтобы на эту квартиру не мог в дальнейшем в порядке наследования претендовать сын мужа от первого брака?

Ответы на вопрос (3):

Подарить или продать квартиру Маме.

Здравствуйте) Заключите с мужем соглашение о разделе имущества о том, что эта квартира останется Вам, заверьте соглашение у нотариуса.

На будущее сначала консультироваться с юристом... а потом уже совершать сделку а не наоборот... теперь закрепите связь между перечисление денег мамо 2 й и покупкой квартиры что это на ее деньги было приобретено.