Скажите какие статьи освобождают по такой ситуации или к кому мне правильно обратиться.

• г. Тюмень

Моего супруга осудили на 4,6 года колонии поселения по статья 264 часть 3. у него на еждевении находился несовершенно летний ребёнок а когда он уже обывал месяц наказание родился ещё один ребёнок. я слышала что по закону они теперь не имеют право его там в колонии удерживать так как я нахожусь в декретном отпуске и двое детей тоесть мы остались без кормильца. Скажите какие статьи освобождают по такой ситуации или к кому мне правильно обратиться. Так как я обошла и суды и проку ратуры и презедента и депутатов ничего не помогло.

Ответы на вопрос (1):

При рассотрении ходатайства об условно-досрочном освобождении суд учитывает семейное положение, но основное внимание он обращает на поведение в местах лишения свободы, признание вины и погашение материального ущерба, а также отношения администрации в заключенному.