Могу ли я повторно поступить в амурский технический колледж на другую специальность - ответ для сироты-выпускницы 9 классов

• г. Благовещенск

Мне 20 лет, в этом году я закончила амурский технический коледж, у меня статус сироты, могу ли я повторно поступить в это же заведение на другую специальность? Поступала на базе 9 классов.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете поступить на базе тех же 9 классов. В итоге у вас будет 2 средних специальных образования.