У меня беременности 16 недель, мужа забирают в армию, могут ли я его отправить рядом с домом?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Ваша беременность, увы,не является основанием для его службы рядом с домом.

Здравствуйте. Нет не могут.

Нет, не могут. Здесь ничего не поделать. Но попросить нужно обязательно, вдруг вам пойдут навстречу. Обратитесь письменно с приложением копий соответствующих документов.