Победа в первой инстанции - расторжение договора с нечестной фирмой по установке балконов. \nА на вопрос - в каждой стране свои правила по проведению аппеляционных процедур, поэтому нужно проверить законодательство

• г. Симферополь

Я выиграла суд первой инстанции по вопросу расторжения договора с нечестной фирмой по установке балконов.

Владелец фирмы подал на аппеляцию. Сколько времени у меня для подачи ответного возражения по его аргументам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Суд направит Вам извещение о принесении жалобы и в этом извещении укажет срок для подачи возражений.

Однако подать свои возражения (через суд первой инстанции Вы вправе и до того, как получите извещение).