Как оформить машину при наличии двух договоров купли-продажи, от перекупщика и владельца по ПТС?

• г. Москва

Купили машину у перекупщика, перекупщика не вписан в ПТС, на руках два договора купли-продажи, от перекупщика и владельца по птс. Как оформить машину на себя в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Заключайте договор купли - продажи от собственника и оформляйте.

Сделка с перекупщиком заведомо недействительна... включая получение им денег.

Соответственно - общайтесь только с собственником, указанным в ПТС.