Как перенаправить арест на другое имущество, если земельный участок должника не нужен взыскателю?

• г. Астрахань

Судебные приставы арестовали имущество должника, а именно земельный участок. Как перенаправить арест на другое имущество имеющееся у должника?

Я взыскатель и участок мне не нужен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Арест имущество кроме того, должен подстегнуть должника к исполнению обязательств и не позволяет продать имущества без участия взыскателя.