Как снять арест со счета в банке и закрыть ИП, если нет бумаги о закрытии?

• г. Челябинск

В 2013 году закрыли ип.Бумагу о закрытии потеряли. В 2019 году нам приостановили счет в банке, т.к. по ребовали сдать декларацию за 2019 год. Мы отказазались, т.к. закрыли официально. На наши запросы предоставить с налоговой бумагу о закрытии ип было сказано, что у них ее нет. Что делать? Как снять арест со счета в банке? Может просто ип закрыть?

Ответы на вопрос (1):

По выписке ЕГРИП проходит, как действующее ИП?