Отсутствие перерасчёта начислений вызывает вопросы у жителей

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, кому нибудь перерасчёт делали? Сегодня произошло начисление, но только с 20 мая по 17 июня, и никакого перерасчёта не было, звонил в ЦЗН, сказали, что происходит всё в автоматическом режими, и если не было произведенно перерасчёта,значит мне он не положен, это как так то?

Ответы на вопрос (1):

Да, перерасчет пособия начался. Обратитесь лично за разъяснениями в центр занятости либо обжалуйте их действия в порядке подчиненности либо в прокуратуру.