Как получить алименты из пенсии мужа при отсутствии совместного проживания?

• г. Екатеринбург

Пжл муж получает пенсию по выслуге, мы с ним не проживает, подала на алименты, могу я предоставить судебный приказ на алименты в ПФР, чтобы у него удерживали из пенсии алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Предъявите судебный приказ судебным приставам. Они сами направят постановлении о взыскании либо в ПФР, либо в банк, где Ваш муж получает пенсию.