Как получить землю в ДНТ-банкроте - процедуры и возможности для нечленов ДНТ?

• г. Ставрополь

Есть ДНТ-банкрот. Какая процедура получения земли в таком ДНТ? По решению суда назначен арбитражный управляющий. Я не член ДНТ. Есть ли у управляющего выделить мне свободный участок? Или нужно обращаться в поселок, к которому относится данное ДНТ? (в этом ДНТ можно получить прописку и относиться она будет к ближайшему поселку).

Ответы на вопрос (2):

Есть ли у управляющего выделить мне свободный участок
-выделить не сможет продать сможет. При правильно выстроенной процедуре реализации.

Что значит «выделить»? Обращаться надо к собственнику участка и покупать. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.