Процедура банкротства ЗАО - Как получить невыплаченную зарплату и к кому обращаться

• г. Москва

В настоящее время ведется процедура банкротства в отношении ЗАО в котором я работала. (Уволилась по собственному желанию) Зарплата полностью мне не выплачена. Назначен арбитражный управляющий. Куда обращаться за невиплаченною зарплатой, и в какой срок. Какая процедура? Помогите пожалуйста.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите иск в суд на организацию в лице конкурсного,расчет по зарплате,моральный вред и возможно пользование ден.средствами.Зарплата в первую очередь,на равне с оплатой конкурсного и специалистов,привлеченных им.У Вас 100% выигрыш.Потом приставам лист и все.