Можно ли указать рабочий адрес ответчика при подаче иска на возврат долга по расписке?

• г. Чебоксары

Мне необходимо подать иск на возврат долга по расписке, но адрес проживания ответчика не известен. Можно ли указать адрес, где он работает?

Ответы на вопрос (2):

Можете, укажите что адрес регистраций не известен.

Вам необходимо обратиться в адресно-справочную службу службы миграции или увд через госуслуги, заказать справку на этого человека, в ней указана дата рождения, место, и адрес по регистрации, потом подать иск.