Мой кредит и страховка - как они связаны с моим заболеванием и инвалидностью?

• г. Воронеж

Мною кредит был оформлен 04 сентября 2018 г, имеется страховка от этой же даты, 14.01.2020 г мне дали 3 группу инвалидности, но в договоре страхования про эту группу ничего нет, но есть пункт расширенного страхового покрытия-временная нетрудоспособность. Что это значит. У меня рассеянный склейроз, сейчас не работаю, стою на учете по безработице.

Ответы на вопрос (1):

- 3 группа "рабочая";

- "временная нетрудоспособность" - "больничный";

- страховака на вас не распространяется;

- банк может в судебном порядке взыскать долг;

- моете рассмотреть процедуру банкротства (освобождения от долга)..