Если в дальнейшем мы захотим выделить доли что для этого нужно будет сделать.

• г. Климовск

Мы с мамой прописаны в 2-комн. Квартире. Собираемся её приватизировать, пока решили оформить в общую совместную собственность. Если в дальнейшем мы захотим выделить доли что для этого нужно будет сделать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы избежать в дальнейшем лишних хлопот, рекомендую Вам сразу,еще при приватизации, оформить не оюбщую совместную, а общую долевую собственность. Если Вам по каким либо причинам не удобно это сделать, то в дальнейшем Вам с дочерью придеться посетить нотариуса и оформить определение принадлежащих Вам долей и выделить в пользование (при возможности) соответствующие доли.