Подписание акта сдачи-приёмки услуг при неразрешимых разногласиях - права заказчика и исполнителя

• г. Москва

Может ли заказчик в случае неразрешимых разногласий исполнения договора сформировать акт сдачи-приёмки услуг, указав фактически принимаемые результаты исполнения договора. Должен ли исполнитель подписать такой акт в случае несогласия с заказчиком по объёмам выполненных работ? С уважением. Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, на такие случаи в договор включается специальные условия. Надо смотреть договор...