Как получить молочную кухню для беременных, не имея временной регистрации в Москве и Московской области?

• г. Химки

Я гражданка РФ, не имею временной регистрации в Москве и Мос. Обл. Наблюдаюсь по беременности в платной клинике. Могу ли обратиться по месту жительства за молочной кухней для бер-х какие мне нужны для этого справки, документы?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению без временной регистрации с вы не можете обратиться