К кому подать иск - к адвокату или коллегии адвокатов?

• г. Екатеринбург

Готовлю гражданский иск к адвокату. В сторонах соглашения указан сам адвокат и его номер удостоверения. В реквизитах для оплаты указана коллегия адвокатов, в которой он состоит. На кого составлять иск, на коллегию или адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в Вашем вопросе нужно разобраться в самой проблеме, какие основания для иска? (Можете написать в личные сообщения)

Прошу дать ответ на вопрос, указанный в теме, спасибо.

Конечно к адвокату, с ним же заключено соглашение, по которому он наверняка ничего не сделал.