Как получить справку о прописке умершей сестры? Она была прописана в кооперативном доме.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Вам такую справку не выдадут. Если Вы принимаете наследство, то заявление нотариусу с просьбой истребовать информацию в паспортном столе, если в суде дело рассматривается, ходатайтство судье. Хотя можете попробовать через паспортистку ТСЖ получить, иногда они выдают.

Нотариус должен сделать запрос о регистрации сестры.