Как составить возражение на исковое заявление о взыскании задолженности по договору аренды ТС при отсутствии самого договора

• г. Липецк

Мне нужна помощь в составлении возражения на исковое заявление о взыскании задолженности по договору аренды ТС, по причине отсутствия этого договора об аренде вообще.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для оказания вам помощи необходимо сначала посмотреть на исковое заявление и приложенные к нему документы.

Готов помочь. Кто судья?