Как справиться с недостатками соседей в сельской местности - история жильца дома на три семьи и бабушки-придирки.

• г. Иваново

Я живу в доме на три семьи в сельской местности. Рядом через стенку живёт бабушка 82 года не адекватная. Пристает по каждому поводу. Вход в калитку у нас ней один. Так не там встала, не тут прошла, то не зделала, у меня внучка 4 года, так она запирает калитку и ребёнок не может зайти домой. Очень громко кричит. Что делать? Как её поставить на место? Я здесь живу 27 ле,она только два года.

Ответы на вопрос (1):

А какие мы будем в их годы?

Оценку адекватности могут провести только имеющие соответствующее образование.

Только договариваться с ней (её детьми/внуками если есть). Или свою калитку сделать...

* * *

Юристы Иваново:

www.9111.ru