Нужна ли обязательно Справка о составе семьи при подаче документов на развод?

• г. Москва

ДД! Подаю документы на развод по списку нужна Справка о составе семьи истца (подлинник). Обязательна ли она (справка) при отправке документов по почте, если с супругом прописаны в разных местах, детей нет и общего имущества тоже нет. Где я прописана квартира не приватизирована, без проблем выдадут мне справку эту в МФЦ.

Ответы на вопрос (1):

Должны выдать справку в МФЦ.